Черви-паразиты

Паразиты (греч. Parasitos - нахлебник, тунеядец) - существа, питающиеся за счет других организмов растительного или животного мира (называемых хозяевами) и временно или постоянно пребывающие на них или в них.

Основная задача любого паразита – незаметно жить в организме человека. Паразитами являются болезнетворные микробы и вирусы, паразитические простейшие, паразитические черви, ракообразные, паразитические паукообразные и насекомые.

Паразиты питаются соками, тканями тела, или пищей в пищеварительном тракте человека.

Статистика утверждает: больше всего людей умирает от сердечно-сосудистых заболеваний. На втором месте стоит смертность от онкологических заболеваний. Третье место занимает смертность от инсультов. Паразитарные болезни находятся на четвертом месте.

Но если внимательно рассмотреть причинно-следственную цепочку возникновения сердечно-сосудистых, онкологических болезней и инсультов, то они окажутся лишь явным конечным звеном.

Паразиты «тихонько» заселяют и колонизируют организм. Они развиваются в крови и сосудах – вызывая сердечно-сосудистые заболевания. Колонизируя тот или иной орган, отравленный шлаками, они образуют в нем колонию- опухоль. Продырявливая и закупоривая сосуды, они создают основу для инсульта. Таким образом, сердечно-сосудистые заболевания, рак, СПИД, диабет, склероз, инсульт и другие «главные» недуги цивилизации вызываются развитием паразитов в организме человека.Разного рода грибки, трихомонады и др. образуют опухоли. Вирусы иммунодефицита человека (ВИЧ) находят надежную защиту от иммунных сил человеческого организма в телах трихомонад. ВИЧ живут в них и в них же размножаются. При этом вирусы заставляют трихомонад вести себя более агрессивно.

Если паразиты поселяются под кожей, то это может выглядеть как на рисунке

Исследование крови людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями показало, что в их организме живут трихомонады, грибки и другие микропаразиты. Эти паразиты не только поедают красные кровяные тельца, но и внедряются в стенки сосудов, разрыхляя и образуя тромбы. Так возникают инфаркты, инсульты и другие сердечно-сосудистые заболевания.

Попадая в соединительную ткань, колонии микропаразитов вызывают всевозможные болезни суставов – артрит и др.

Микропаразиты вызывают врожденные и наследственные заболевания. Например, вагинальные трихомонады могут жить в околоплодных водах беременной женщины. Плод человека плавает в них. Трихомонады могут попасть в организм плода через

Изменение головки бедренной кости. Так возникает артрит, артроз

рот, прямую кишку, легкие глаза, кожу. Заражение ими происходит уже в утробе матери либо во время родов. По этой причине часть новорожденных страдает пороком сердца, сердечно-сосудистыми заболеваниями, раком и даже СПИДом.